Клиника Позвоночника доктора Разумовского > Новости > Поздравление главного врача Клиники Михаила Анатольевича Разумовского

Поздравление главного врача Клиники Михаила Анатольевича Разумовского

Сергей Буровик, Врач-невролог

Автор:
Сергей Буровик

Врач-невролог

Поздравление главного врача Клиники Михаила Анатольевича Разумовского. Клиника Позвоночника доктора Разумовского в СПБ, записать онлайн
2023-12-03
logo
Поздравление главного врача Клиники Михаила Анатольевича Разумовского - изображение 1

«Глубокоуважаемые коллеги и пациенты!

От всей души поздравляю вас с 15-летием Клиники Позвоночника!

Сегодня Клиника Позвоночника доктора Разумовского – это, прежде всего  коллектив единомышленников, специалистов высокого уровня. За эти годы мы оказали действенную медицинскую помощь более 50000 пациентам с болями в спине и суставах, получили сотни благодарностей, нас рекомендуют родным и друзьям. Вот уже несколько лет подряд наша Клиника признается одним из лидеров  рейтинга лучших частных Клиники Санкт-Петербурга в области лечения заболеваний позвоночника и суставов. 15 лет  – прекрасный возраст, когда коллектив молод, полон сил и энергии, но уже есть профессиональные успехи и достижения. И все же главные достижения, я уверен, еще впереди!

Выражаю благодарность всему коллективу сотрудников, всем кто работает или работал в Клинике, кто посвятил часть своей профессиональной деятельности нашему общему делу, разделяя наши ценности, помогая пациентам избавляться от недуга. Именно благодаря вашему самоотверженному труду, опыту и профессионализму, мы спасли тысячи пациентов от операций, болей в позвоночнике и суставах, даря им новое качество жизни.

Дорогие коллеги! Спасибо вам за радость нашей совместной работы, за взаимопонимание и взаимную поддержку! Пусть этот праздник станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! Мирного вам неба, профессиональных успехов и оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!

Дорогие наши пациенты! Спасибо, что все эти 15 лет вы были рядом, помогали  нам становиться лучше. Мы прекрасно знаем, что у вас был большой выбор, но вы выбрали нас и доверили нам самое главное – свое здоровье! Мы и дальше будем делать все, чтобы сохранить высокий уровень сервиса и качества оказания медицинской помощи в Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Будьте здоровы и счастливы!»

 

    0

 
Онлайн-оплата
5
6
7
7
Отзывы
Токмакова Л.А.
21.03.2024
Огромное спасибо Андрею Владимировичу Аверюшкину. Лучший Доктор!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Любовь Альбертовна, большое спасибо за Ваш...



Личный кабинет
Top
Записаться
онлайн