
Имеет большой опыт в лечении заболеваний позвоночника. Работал в неврологическом отделении стационара, поликлинике, специализированном медицинском центре. В своей работе использует современные методы диагностики и лечения заболеваний позвоночника, центральной и периферической нервной системы. Проводит биопунктуру, PRP – терапию (плазмотерапию), кинезиотейпирование, диагностику позвоночника Spinal Mouse. Опыт работы более 21 года.
7
Лучший.
Буровик Сергей Игоревич очень грамотный специалист, спокойный и внимательный. В клинике принимают с заботой, как близкого. Очень приятно.
Уважаемая Александра, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача-невролога Буровика Сергея Игоревича. Замечательно, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники во всех отношениях. Для нас, действительно, очень важен комфорт пациента, ну и, конечно, результат его лечения. Мы желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!